例会日時
  • 第一例会日 第二木曜日 18:30 ~ 20:00
  • 第二例会日 第四木曜日 18:30 ~ 20:00
例会場所 千里阪急ホテル
理事会日時 第一木曜日 18:30 ~ 20:00
理事会場所 うの屋2 号店
委員会日時 第一・第二委員会 第三木曜日 19:00 ~
委員会場所 小時グループ
役職 氏名 役職 氏名
会長 藤岡  岳 プログラムCo 鯖江  忍
前会長 栗山  大 2年理事 小石玖三主
第1副会長 磯野  真 1年理事 岡崎 広和
第2副会長 小川 智之 川端 憲三
奉仕委員長 鯖江 國志
会員委員長 吉本 和昭 武友 良雄
FWT担当役員 嶋中 隆彦 中尾  斉
幹事 都  正幸 米田 育生
会計 出水 伸一 監査 宇野 弘明
MC委員長 小嶋 直也 熊野 好治
テール・ツイスター 川端 憲三 ライオン・テーマー 和田 賢人
米田 育生(補佐) 小嶋 直也(補佐)
アラート委員長 𡈽井 清司 藤森 則幸(補佐)

初代

内山 喜志雄

1965/7-1966/6

2代

西尾 武夫

1966/7-1967/6

3代

久富 吉雄

1967/7-1968/6

4代

坂井 秀雄

1968/7-1969/6

5代

本多 四郎

1969/7-1970/6

6代

平屋 雅也

1970/7-1971/6

7代

奥原 昌徳

1971/7-1972/6

8代

西尾 末次郎

1972/7-1973/6

9代

宮西 夘一

1973/7-1974/6

10代

中道 宗一

1974/7-1975/6

11代

原   亮多

1975/7-1976/6

12代

後藤 弥三郎

1976/7-1977/6

13代

上田 義一

1977/7-1978/6

14代

森   章

1978/7-1979/6

15代

松本 光七

1979/7-1980/6

16代

小林 朗伸

1980/7-1981/6

17代

増田 圭章

1981/7-1982/6

18代

橋本 久幸

1982/7-1983/6

19代

杉本 公男

1983/7-1984/6

20代

山中 直之

1984/7-1985/6

21代

町口 道雄

1985/7-1986/6

22代

山内 禮一

1986/7-1987/6

23代

小西 金三

1987/7-1988/6

24代

南野 幸雄

1988/7-1989/6

25代

津田 迪璋

1989/7-1990/6

26代

志保田 功

1990/7-1991/6

27代

上田  弘

1991/7-1992/6

28代

小石 玖三主

1992/7-1993/6

29代

池田 勝之

1993/7-1994/6

30代

米盛 弘二

1994/7-1995/6

31代

武友 良雄

1995/7-1996/6

32代

栗田 夢路

1996/7-1997/6

33代

山本  敏行

1997/7-1998/6

34代

鴨田 近義

1998/7-1999/6

35代

佐藤 旺志

1999/7-2000/6

36代

竹内  義夫

2000/7-2001/6

37代

尾上  益見

2001/7-2002/6

38代

上村  正彦

2002/7-2003/6

39代

増田  昌意

2003/7-2004/6

40代

鯖江  國志

2004/7-2005/6

41代

坂口  勝

2005/7-2006/6

42代

中田  勲

2006/7-2007/6

43代

熊野  好治

2007/7-2008/6

44代

和田  勲雄

2008/7-2009/6

45代

林   吉雄

2009/7-2010/6

46代

米田  育生

2010/7-2011/6

47代

宇野  弘明

2011/7-2012/6

48代

嶋中  隆彦

2012/7-2013/6

49代

岡崎  広和

2013/7-2014/6

50代

川端  憲三

2014/7-2015/6

51代

中尾   斉

2015/7-2016/6

52代

吉本  和昭

2016/7-2017/6

53代

鯖江   忍

2017/7-2018/6

54代

新行 喜一郎

2018/7-2019/6

55代

栗山   大

2019/7-2020/6

56代

藤岡   岳

2020/7-2021/6

新規会員様募集中

会員様募集要項
はこちら >

LINEでご相談
はこちら >

TOP